Конфликт с напарницей в детском саду - Как защититься от бездействия заведующей и выживания на работе?
Я работаю в детском саду и у меня на работе произошел конфликт с напарницей. Этот конфликт длиться уже пятый месяц заведующая не каких действий не принимает и поддерживает мою напарницу, так ка они подруги. Я сообщила об этом конфликте в отдел образования и теперь заведующая вместе с напарницей пытаются меня выжить с работы. Куда мне обратиться и как грамотно написать жалобу на бездействие заведующей в решении конфликта и выживании меня с работы. Спасибо.
"... как грамотно написать жалобу на бездействие заведующей ... "
Это очень просто! Достаточно окончить юрфак и лет 5 - 8 попрактиковаться в юриспруденции.
Но можно и через знакомого адвоката.