Задержка, отмена и повреждение багажа - пассажиры рейса SU 504 из Шереметьево остались незадовольными
Рейс SU 504 (в 19.35) из Шереметьево был задержан 7 января 2017 года на 18 часов, сломался самолет, гостиницу не предоставили, в 5 утра 8 января пассажиров усадили в Боинг 777 на 400 человек и самолет начал взлетать, после чего было велено покинуть самолет так как он был не исправлен тоже. Вылетели только в 13 часов, а прилетели в Тель-Авив и получили багаж - 2 разбитых чемодана. Есть видеофиксация.
Лучший ответ
Обычная ситуация имеете право подать исковое заявление о возмещении причиненного ущерба. Единственный вопрос вы не пишете, где авиакомпания зарегистрирована если в россии, тогда придется в российский суд подавать если в израиле, то в израильский.
Спасибо, теперь все ясно.