Проблемы с алиментами на фоне работы у отца - как доказать его реальную заработную плату?
Хочу подать на алименты сыну 7 лет. отец платить начал алименты с 6 лет. в размере 10 тыс руб. так как я работаю у него на фирме моя оплата составляет 70 тыс. которые он мне переводит со своего личного расчетного счета. Не указывая при этом что это алименты или заработная плата. Так как все чаще он поднимает вопрос что он меня уволит. Я хочу подать на алименты. В твердой денежной сумме. Как доказать что его реальная з. п больше чем по ндфл. И будет ли иметь значение что при его заработной плате в 20 тыс он мне переводит 80 тыс.
Здравствуйте. В рамках сайтовской бесплатной консультации никто Вам не даст ответа на Ваши вопросы. Поскольку это уже не консультация, а разработка правовой позиции по делу. И это - услуга платная.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Как доказать что его реальная з. п больше чем по ндфл.-это сложно доказать. Можно написать в налоговую чтобы они провели внеплановую проверку, но если сделано все грамотно, то результата не будет.
Но,как раз перевод на 80 тыс. при зарплате в 20 тыс. является веской причиной, чтобы перевернуть его фирмы с ног на голову.
Лучше заключить мировое, т.к. суд будет смотреть больше на официальные документы.