Компенсация из мест лишения свободы

Положена ли компенсация в собесе после освобождения из мест лишения свободы?

Лучший ответ

Положена ли компенсация в собесе после освобождения из мест лишения свободы

Странный вопрос а за что вам компенсацию что сидели или я что то не понял.

Мне не понравился Ваш ответ!

Странный ответ для адвоката, проконсультируйтесь в собесе и Вам выдадут другую информацию или позвоните по бесплатному номеру в Москве 8 800 505 9265, чтоб уточнить в правильности Вашего ответа. Я сомневаюсь в правильности вашего ответа.

Странный вопрос задан. Компенсировать Вам какой-то ущерб должны?

Орган соц. защиты вправе оказать материальную помощь гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Само по себе освобождение из МЛС основанием для выплат не является.