Вопрос о возможности получения квартир в г. Сочи по программе ветхого и аварийного жилья
Город Сочи, нас 3 дольщика в жилом доме, + 14 соток земли в собственности, дом аварийный разрушается на глазах, скажите можем ли мы получить квартиры от города по программе ветхого и аварийного жилья?
Лучший ответ
Здравствуйте! Безусловно, можете. Вам обязаны предоставить равноценное жилье, в том же районе вашего населенного пункта. То есть, требуйте.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте! В данном случае у вас есть право по данному обстоятельству предоставить равноценное жилье в том же районе.