Проблемы соседской девочкой - Как защитить моего 9-летнего сына от ее насилия и угроз?

У моего сына 9 лет проблеммы с соседской девочкой 13 лет, она как его не увидет то подзатыльник ему отвесит, то пнет.2 дня назад ударила его по губе. Сын опять пришел в слезах с разбитой губой она долго не давала ему зайти в подъезд. Я обратилась к родному отцу этой девочки т.к знаю что она прслушивается только к нему. На что через день ко мне в двери долбилась мамаша этой девочки и угрожала убить и меня и моего сына что мне делать?
Лучший ответ

Обратитесь с заявлением в полицию, родителей девочки привлекут к административной ответственности, установят вину девочки, привлечь ее саму к ответственности невозможно в силу возраста. Затем с этими документами обратитесь с иском в суд о взыскании морального вреда, думаю когда они заплатят хотя бы один раз моральный вред, возможностей объяснить ребенку не причинять боль другим у них появится больше.

Благодарю за потраченное время!

Обратиться в полицию надо было сразу: вызвать по телефону наряд полиции. Идите, обращайтесь, снимайте побои. В полиции дадут направление на экспертизу. И обращайтесь в суд с иском о возмещении морального вреда к родителям. А девочку поставят на учет. И узнайте, в чем причина такой ненависти.

Спасибо, все понятно!