Правовой статус замужней женщины с детьми от разных отцов и возможность получить жилье от государства
Я замужем, у меня двое детей от первого гражданского мужа и они на моей фамилии, а сейчас родится общий ребёнок со вторым мужем и ребёнок будет намоей фамилии. Я буду считаться многодетной мамой или многодетной семьёй?И дети двое прописаны со мной и третий тоже будет прописан со мной, а муж прописан в Ленобласти. Сможим ли мы получит землю или квартиру от государства. У меня квартира в собственности Спасибо заранее.
Добрый вечер.
Вы будите являться многодетной матерью, т.к в подавляющем большинстве субъектов федерации многодетными считаются родители, воспитывающие трех и более детей. Указ Президента РФ от 05.05.1992 г. № 431
Я замужем, у меня двое детей от первого гражданского мужа и они на моей фамилии, а сейчас родится общий ребёнок со вторым мужем и ребёнок будет намоей фамилии. Я буду считаться многодетной мамой или многодетной семьёй?И дети двое прописаны со мной и третий тоже будет прописан со мной, а муж прописан в Ленобласти. Сможим ли мы получит землю или квартиру от государства.
Вы будете являться многодетной матерью и можете рассчитывать на поддержку установленную государством.