Как решить проблему с погашением кредитов и карточных долгов в случае отказа банков?
У меня кредит в трех банках и 4 кредитных карты. Сумма выплат составляет 38000 в месяц. Зарплата 30000. Пока была вторая работа, платила исправно. Теперь я физически не могу этого сделать. Естественно пошли просрочки. Хочу взять один большой кредит и выплатить все маленькие. Банки заявки отклоняют. Что мне делать? Сумма общей задолженности по всем кредитам 680000.
Вы думаете по одному большому кредиту сумма выплаты будет меньше, чем по этим маленьким? Это Вас загонит в еще большую финансовую яму. Не можете, не платите. Ждите суда. Это Ваше спасение. После решения суда напишете заявление на рассрочку.
Здравствуйте.
Не можете платить не платите. Ждите суда. В суде просите снизить проценты. После вступления решения суда в законную силу можете обратиться в суд вынесший решение с заявлением и просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга.
Попробуйте обратиться в банки за реструктуризацией задолженности, может снизят размер платежей, или ждите суда. Иного выхода у вас не имеется. Удачи.