Срок ожидания ответа от судебного пристава по заявлению о детальном отчете об удержанных суммах и процедура возврата лишних средств

Я сегодня написал и заверил в канцелярии судебных приставов заявление с просьбой дать мне официальный детальный отчёт от пристава об удержанных с меня и моих поручителях сумм по моему (уже и по нашему общему) долгу перед банком, чтобы знать какую всё таки сумму с меня (с нас) удержали. Вопрос. 1. какой срок отводится приставу для письменного ответа мне по моему вопросу. 2.если пристав удержала лишнего куда обращаться за возвратом денег. Спасибо.
Лучший ответ

В соответствии с федеральным законом "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ заявление должно быть рассмотрено в течение 30 дней.

Если взыскивают лишнее (более 50% от дохода), пишите жалобу на действия пристава-исполнителя начальнику УФССП и начальнику вышестоящего УФССП (в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"), также его действия можно обжаловать в судебном порядке в соответствии со ст. 360 КАС РФ.

Большое спасибо!