У нас вид на жительство больше года хотим получит гражданство какие документы надо.
У нас вид на жительство больше года хотим получит гражданство какие документи надо.
Лучший ответ
Для получения гражданства РФ вам нужно обратиться в территориальное подразделение УМВД РФ по вопросам миграции с заявлением по установленной форме.
Здравствуйте! Для получения гражданства в общем порядке на территории России необходимо прожить не менее 5 лет. Также возможно получение в упрощенном порядке, но для этого необходимо, чтобы вы уточнили, имеются ли у вас следующие основания для получения гражданства в упрощенном порядке.