Какие документы мне нужны для получения гражданства РФ, если я уже замужем за гражданином и имею вид на жительство? И могу ли я претендовать на упрощенную программу получения гражданства?

Я замужем за гражданином рф больше трех лет, у меня вид на жительство, какие мне надо собрать документы на гражданство? И попадаю ли я по упрощенной программе получения гражданства? Спасибо.

Лучший ответ

Вам уже не нужна упрощенная система получения гражданства. Если есть вид на жительство, собирайте документы подавайте сразу на гражданство. Перечень Документов найдёте на сайте фмс.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!