История брата и сестры - Как получение квартиры в детском доме привело к долгам и неполадкам
Я с сестрой жили в детском доме. Нам дали квартиру и приватизировать ее за нами когда мне было 12 лет, а сестре 14. Но в этой квартире мы и дня не прожили и сейчас она только копит нам долги, т.к. мы а ней не проживании никто не прописан. Сейчас мне 29 лет, а сестре 31
Лучший ответ
Здравствуйте. В чем суть вопроса? Если она вам не нужна, продайте ее и поделите деньги пополам. Если у вас остались вопросы, с удовольствием отвечу.
Спасибо за объяснение!