Может ли мой супруг претендовать на долю от трехкомнатной квартиры, оформленной только на себя, в которой мы жили несколько лет?
Мой муж жил с матерью и сестрой в 90-е годы в трехкомнатной квартире. Сестра вышла замуж, и квартиру пришлось продать, чтобы муж сестры погасил долги какие-то. Затем супругу сестры дали трехкомнатную квартиру, как военному. Но оформил он ее только на себя. Жили они там все несколько лет. Сейчас может ли мой супруг претендовать на долю от этой квартиры. У него имеется только прописка в данной квартире.
Сейчас может ли мой супруг претендовать на долю от этой квартиры
К сожалению - не может.
УДАЧИ ВАМ
Добрый день. Не может. Собственник - муж сестры (ст.209 ГК РФ)