Как оформить регистрацию дома в СНТ - новые требования с 01.01.17
В СНТ построили дом на участке. Участок в собственности. Какие нужны документы и кто их оформляет, чтоб зарегистрировать дом и получить постоянную регистрацию по месту жительства? Слышала, что есть изменения с 01.01.17 г.
Лучший ответ
Если дом пригоден для проживания, то нужно зарегистрировать в росреестре получить свидетельство. Потом обратиться в администрацию, если откажут то обращайтесь в суд.
Оформить документы можете сами или обратиться к специалисту.
То что нужно. Спасибо!