Одесса, 12.01.2017, 01:01

Интимное общение 16-летнего парня со взрослой женщиной в соц. сетях - это законно? Это наказуемо?

Вопрос №11984774 из г. Одесса
опубликован 12.01.2017, 01:01
Интимное общение 16-летнего парня со взрослой женщиной в соц. сетях - это законно? Это наказуемо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это ненаказуемо, ни для Вас, ни для женщины. Так как совращение подразумевает, что лицу не должно еще исполниться 16 ти лет.

Статья 156. Развращении несовершеннолетних.

12.01.2017, 01:57

Добрый день, уважаемый Дмитрий.

В соответствии с ККУ нет это не наказуемо, но лучше найдите сверстницу и в реале С Новым годом 2017 годом!!!

12.01.2017, 01:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

А если даёт только рука, и то не всегда??

12.01.2017, 01:21

Так вирт ничего не меняет же - всё так же - будет "рука, и то - не всегда". В Одессе гарны дивчины, Дима. Либо инет даму Вашу на реал уламывайте.

12.01.2017, 02:00

Что вы делаете сегодня вечером?)

12.01.2017, 02:16

Тоже в вирте, Дмитрий) Отвечаю на данном сайте на вопросы юре-сексуального характера подросткам разных стран мира.

"О любви не надо слов, любовью надо заниматься". Но, с теми кому исполнилось 16 ть.

ст. 156 - не забывайте.

12.01.2017, 02:26