Проблема с дважды снятым штрафом PDD - что делать и куда обращаться?

В 2015 году 5 июня нам назначили штраф за проезд без прав на мотоцикле в размере 5000 руб. Сразу мы оплатить не смогли и оплатили 15 декабря 2015 года. Но в ноябре судебные приставы открыли дело о котором нас не оповестили, т.е. никаких бумаг от них не было. В конце 2016 года 31 декабря налаживается арест на карту мужа и снимается 3000 рублей (там была только эта сумма). Когда позвонили в банк там ответили что это за штраф пдд. Зашли в базу фссп действительно видим еще 2000 должны оплатить. Судебный пристав который ведет это дело не отвечает просто не берет трубку. К ним ехать у нас нет денег т. к суд. прист. Находяться в другом городе и до них добраться стоит 2500 р. Куда обращаться по поводу вторичного снятия денег? Чек об оплате есть. Потому что придет зарплата снимут эти 2000 руб. спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Пишите жалобу в прокуратуру, что штраф оплачен и приложите чек.

Оперативнее будет, но советую сделать это как можно быстрее, пока деньги на депозите приставов, потом сложнее будет.

Также можете через сайт ФССП написать обращение и приложить чек.

Спасибо, буду знать.