Судебные приставы списали деньги с дебетовой карты без предупреждения - как действовать?
Судебные приставы списали деньги с дебетовой карты без какого-либо предупреждения. Посетив официальный сайт ФССП, выяснили что был списан штраф в размере 5000 рублей. Данный штраф был оплачен в декабре 2015 года, списание денег судебным решением произведено сегодня 20 января 2016 года. Все чеки об оплате имеются на руках. Какие дальнейшие действия нужно выполнить, подскажите пожалуйста?
Лучший ответ
Идет к приставам с письменным заявлением о возврате списанной суммы, прилагаете документы об оплате. Обязаны вернуть.
Благодарю Вас за полезную консультацию!