Вопросы по Шенгенской визе и возможность карантина при ее аннулировании перед путешествием в Финляндию
Интересует такой вопрос, получил Шенгенскую визу для поездок в Финляндию в конце 2010 года и не смог её открыть, по причине семейных обстоятельств. Отъездить нужно до конца февраля, хотя бы 2 раза, но никак не успею это сделать. Если анулировать визу - то буду ли я помещен в карантин? Если да, то на сколько? Читал в интернете, много где говорят, что буду, много где что не буду, не знаю кому верить. Потому что в марте-апреле крайне нужно будет в Финляндию: (До этого там не был. Соответственно виз тоже не было.
Заранее благодарю за ответ.
С уважением. Интересует вопрос про визу.
Лучший ответ
Вам нужно проконсультироваться в консульстве, чтобы узнать законную сторону вопроса. Но как человек, иногда бывающий за границей, я рекомендовала бы Вам съездить хотя бы 1 раз. 15-20 евро - все удовольствие, зато никаких проблем с визой.