Если было два наследника, в права наследования оба вступили, свидетельства получены, на недвижимость.

Если было два наследника, в права наследования оба вступили, свидетельства получены, на недвижимость. Процессе оформления документов для продажи дома, один наследник умер. Его доля поделилась на двух наследников. Нужно ждать полгода.

Лучший ответ

отказ одного из наследников от наследства никак не ускорит течение 6ти месячного срока, прийдется подождать