Какое наказание предполагается за статью 115 часть 1 при условном сроке по статье 158 часть 2?
У меня сейчас условный срок по статья 158 часть 2. Сейчас мне предстоит суд по статья 115 часть 1? Какое наказание мне предстоит? Арест или же возможен условный срок? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! В Вашем случае суд может сохранить условное наказание и назначить новое, не связанное с лишением свободы. Однако все зависит от конкретных обстоятельств по делу. Кроме того, 115, 1 УК РФ - это статья частного обвинения, так что решает потерпевший обвинять вас вообще или нет.
Выражаю признательность за помощь.