Последовательность действий соответчика в судебном процессе по делу о потопе - возражение к заказной экспертизе, ходатайство о судебной экспертизе, рецензия на экспертизу и использование свидетелей
Если Вы уверены, что стоимость ущерба причиненного заливом квартиры завышена, то ходатайствуйте о проведении соответствующей судебной экспертизы.
Здравствуйте! Если не согласны с результатами судебной экспертизы, то добиться назначения повторной экспертизы можно только через рецензирование. Один из лидеров в этой сфере: https://www.sudrecense.ru
Эффективный штат грамотных и опытных специалистов. Неоднократно сами обращались к ним и направляли клиентов. Рецензии всегда на высоте. У них имеются информативные видео касаемо данной темы: