Вопрос о возможности указания всех долгов в процедуре банкротства и их спецификации
На мне (физ лицо) долг по кредиту 400 т.р. также есть не погашенный долг по кредиту 1 млн. р. , этот кредит оформлялся на меня как на ип. два года назад банк инициировал через суд взыскать с меня по этому договору. Сейчас на основании исполнительного листа приставы удерживают часть моей пенсии, вопрос... можно ли при оформлении процедуры банкротства указывать и 400 т.р. и этот 1 млн. р. после признания меня банкротом спишется ли с меня 1,4 млн. р.
Лучший ответ
ЗДравствуйте, да, можете указать и этот долг, так как эти догли числятся на вас, как на физическом лице. Удачи в вашем деле и всего хорошего.
Влад, все зависит от документов, представленных в Арбитражный суд и работы финансового управляющего. Процедура сложная, но выполнимая. На данный момент, теоретически, должны Вас признать банкротом и провести все необходимые процедуры. Если у Вас минимальный доход и нет имущества, тогда эта процедура будет быстрее.