Взаимосвязь долгов ИП и физического лица при банкротстве - стоит ли реструктуризировать кредит и какие решения принять?
Взаимосвязаны ли долги ИП и физ лица? Я ИП с долгами свыше 20 млн-впереди банкротство (ничего не осталось кроме велосипеда-так вышло). Банки, налоговая, поставщики-тут только банкротство.
Сейчас я без работы, без жилья и пр.
Как у физ лица - у меня 400 т р просрочка по кредиту (тут только это),
Банк предлагает реструктуризацию в досудебном порядке. Есть ли смысл? При банкротстве ИП долги его как физ лица остаются?
ИП - пройти процедуру банкротства, а физ лицо понемногу пытаться выплатить - верно ли это решение? Или глупо?
Если вы обанкротитесь как ИП, это не повлияет на физическое лицо, нужно банкротить и физическое лицо.