Незаконное списание детского пособия - Куда обратиться для жалобы?

Пристава сняли с моего счёта детского пособия 27000 руб. После поступления жалобы на них они мне прислали письмо что не каких денег к ним не поступало. Все доказательство у меня есть. Куда мне жаловаться?
Лучший ответ

Здравствуйте, вы можете обжаловать действия судебного пристава в судебном порядке в соответствии с КАС РФ.

Удачи вам и всего наилучшего.

ЗДравствуйте, пишите жалобу в прокуратуру или в суд, в суде больше вероятности, что их накажут и вернут деньги, но это гораздо более энегрозатратно.

Доброго времени суток. Нужно обращаться в суд с административным иском в порядке ст. 360 Кодекса об административном судопроизводстве, признавать действия пристава неправомерными и требовать возврата денег.

После поступления жалобы на них они мне прислали письмо что не каких денег к ним не поступало. Все доказательство у меня есть. Куда мне жаловаться?

Юлия,

пишите жалобу на имя начальника УФССП Алтайского края, при отказе-далее иск в суд.