Как защититься от повторного ареста зарплатной карты и куда обратиться
Пристава арестовали зарплатную карту и прислали и исполнительный лист на работу в бухгалтерию, после моего визита к ним арест с карты сняли, прошёл месяц и они опять заблокировали зарплатную карту, что делать и кому жаловаться?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете написать жалобу на имя начальника службы судебных приставов.