Проблема с оплатой вывоза мусора - четверо прописанных, платит двое. Что делать без договора и с ошибкой в фамилии квитанции?
Что делать если проживают два человека, а за вывоз мусора приходит оплата по квитанции за прописаных 4 человек. Договора нет и квитанция приходит на материнскую фамилию и с ошибкой в фамилии!
Лучший ответ
Для начала обратитесь с письменной претензией в Вашу УК. Конечно же до ее рассмотрения ничего не оплачивайте. Потом можете написать жалобу в жилищную инспекцию. Ожете также обратиться с иском к УК в суд об обязании произвести перерасчет.
Хороший ответ. Спасибо!
---Здравствуйте, оплачивать за вывоз мусора, либо предоставить справки от двух остальных зарегистрированных, о том что они производят оплату за мусор в другом месте, по месту их нахождения. Удачи Вам, и всего хорошего.
Спасибо за вашу работу!