Приходит счёт квитанция на чужую фамилию, адрес верный.
Здравствуйте. Возможно квитанция приходит на бывших собственников жилья. Вам надо обратиться в ту организацию, откуда приходит эта квитанция и все выяснить, не забудьте взять правоустанавливающие документы на квартиру.
Здравствуйте Ольга! Скорее всего не были переоформлены лицевые счета на новых собственников квартиры. Для этого необходимо обратиться в управляющую компанию с копиями документов на квартиру.
Ну тогда это ошибка оператора, забившего в базу не правильно фамилию. Это все поправимо. Обратитесь в контору, как писала выше.
Здравствуйте.
В вашем случае, вполне возможно так же, что в вашей фамилии была допущена опечатка.
Обратитесь в управляющую компанию за разрешением этого вопроса.
Возможно правили базу данных вручную и допустили ошибку. Обратитесь с документами на квартиру в УК или РСО и просите устранить ошибку.
Добрый день, уважаемая Ольга
Видимо описка подайте заявление о исправлении лицевого счета на правильную фио
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте.
В вашем случае, это просто техническая ошибка, вам нужно обратиться в компанию, которая выставляет квитанции, с документами о праве на собственность и паспортом.
Добрый день! В данной ситуации, Вам необходимо обратиться за разъяснениями в Управляющую компанию. Всего Вам доброго и удачи!
Два месяца приходили счёта на моё имя, а потом вместо Шлямина приходят на Шмялину причём у нас эти фомилии очень редкие.