LSN Messenger
Олонец, 10.09.2017, 23:07

Приходит счёт квитанция на чужую фамилию, адрес верный.

Вопрос №13145525 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.09.2017, 23:07
Приходит счёт квитанция на чужую фамилию, адрес верный.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Возможно квитанция приходит на бывших собственников жилья. Вам надо обратиться в ту организацию, откуда приходит эта квитанция и все выяснить, не забудьте взять правоустанавливающие документы на квартиру.

10.09.2017, 23:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте Ольга! Скорее всего не были переоформлены лицевые счета на новых собственников квартиры. Для этого необходимо обратиться в управляющую компанию с копиями документов на квартиру.

10.09.2017, 23:13
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Ну тогда это ошибка оператора, забившего в базу не правильно фамилию. Это все поправимо. Обратитесь в контору, как писала выше.

10.09.2017, 23:19

Здравствуйте.

В вашем случае, вполне возможно так же, что в вашей фамилии была допущена опечатка.

Обратитесь в управляющую компанию за разрешением этого вопроса.

10.09.2017, 23:19

Возможно правили базу данных вручную и допустили ошибку. Обратитесь с документами на квартиру в УК или РСО и просите устранить ошибку.

10.09.2017, 23:20

Добрый день, уважаемая Ольга

Видимо описка подайте заявление о исправлении лицевого счета на правильную фио

Удачи вам и вашим близким!

10.09.2017, 23:22

Здравствуйте.

В вашем случае, это просто техническая ошибка, вам нужно обратиться в компанию, которая выставляет квитанции, с документами о праве на собственность и паспортом.

10.09.2017, 23:43

Добрый день! В данной ситуации, Вам необходимо обратиться за разъяснениями в Управляющую компанию. Всего Вам доброго и удачи!

11.09.2017, 00:27

Два месяца приходили счёта на моё имя, а потом вместо Шлямина приходят на Шмялину причём у нас эти фомилии очень редкие.

10.09.2017, 23:17