Что будет, если банк утратит лицензию и я не смогу выплачивать кредит уже 3 года?
Что будет если у банка отобрали лицензию, и куда теперь платить кредит неизвестно, уже почти 3 года не плачу кредит, ни кто и не звонит и нет ни каких данных. Что мне будет.
Лучший ответ
Ничего не будет. Как пройдет три года с Вашей последней оплаты, истечет срок исковой давности и с Вас ничего уже взыскать не смогут.
Выражаю признательность за помощь.