Какой должен быть диаметр канализационных труб в многоквартирном доме? На какие документы ссылаться?

Лучший ответ

Данную инфомацию Вы найдете в указанном документе - Канализация стояк-100, водопровод-32 .СНиП 2.04.01-85 там все есть.

Спасибо за объяснение!

---Здравствуйте, тот который предусмотрен строительными нормами, в каждом доме он может быть разным, это зависит от количества квартир в доме. Удачи Вам, и всего хорошего.

Спасибо, я у Вас в долгу!