Челябинск, 12.01.2017, 08:55

Действует ли постановление правительства РФ от 15.04.1994 г. № 330-15 О мерах по накоплению и использованию имущества, гражданской обороны? Если нет, то где это можно узнать?

Вопрос №11985543 из г. Челябинск
опубликован 12.01.2017, 08:55
Скажите пожалуйста, действует ли в настоящее время постановление правительства РФ от 15.04.1994 г. № 330-15 "О мерах по накоплению и использованию имущества, гражданской обороны", если нет, то в каком документе это можно увидеть? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Ответ Левашова неверен.

Названный Вами документ является действующим, что подтверждается решениями судов о привлечении к административной ответственности за его нарушение.

Вот одно из решений:

61.lo.msudrf.ru

13.01.2017, 07:15

Благодарю за оперативность. Реквизиты действительно те, в базах я тоже проверял, но ничего не нашёл. Однако надзорщики ссылаются именно на этот документ. В инете он есть а в официальных источниках нигде нет. Поэтому мне и надо им доказать, что этот документ не имеет юридической силы.

13.01.2017, 06:06

Здравствуйте.

Ответ Левашова неверен.

Названный Вами документ является действующим, что подтверждается решениями судов о привлечении к административной ответственности за его нарушение.

Вот одно из решений:

61.lo.msudrf.ru

13.01.2017, 07:14

Николай, ссылка в решении суда на это постановление идёт согласно поданным документам истца. Меня интересует легитимность этого документа.

13.01.2017, 07:49

Вы же должны осознавать, что, во-первых, легитимность каждого документа, на который ссылаются стороны, проверяется судом; во-вторых, не поступало возражений противоположной стороны на нелегитимность документа.

Таких решений я могу найти сотни.

13.01.2017, 11:13