Пользователь 9111.ru

Проблемы с ипотекой - возможность подачи иска на банк за неправильно оцененную квартиру и прописка несовершеннолетнего ребенка

Меня выселяют из квартиры - ипотечной, суд 1 истанции я проиграла, подала кассацию, но на суд не смогла явиться, результата еще нет, но думаю что не в мою пользу. Пока я подаю жалобу - надзор, меня уже могут выселить, или будут ждать окончательного вопроса в пользу банка. Могу ли я подать иск на банк за неправильно оцененную квартиру для продажи с торгов? Адвокаты помогите, проблема большая. Есть маленький ребенок могу ли я прописать его сейчас, пока идут судебные дела. Я слышала что если прописан несовершеннолет, банки легко находят кампромис договорится с клиентом.
Лучший ответ

Результат рассмотрения кассационной жалобы оглашается в судебном заседании путем вынесения кассационного определения. Кассационное определение вступает в силу с момента его провозглашения. Поэтому, если дело рассматривалось в кассации, то результат должен быть известен.

Кроме того, если судом были предприняты обеспечительные меры, то зарегистрировать ребенка в квартире Вы не сможете.