Несоответствие температурного режима в квартире - что делать, если батареи холодные при нормальной температуре?

Как сформулировать вопрос, если в квартире температура соответствует нормам САПиНа а батареии не соответствуют температурному режиму, т.е. они холодные.

Лучший ответ

Уважаемая, Эрмина Викторовна! В данном случае, Вы имеете право подать заявку о проверке состояния отопительной системы, т.к. температура квартиры, как Вы указываете в своём вопросе, соответствует нормам.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте!

УК отвечает за температуру в квартире, следовательно если она нормальная, то и функции по обеспечению Вас теплом выполнены. Только не понятно почему батареи холодные. Возможно не исправна система отопления (воздушные пробки, неисправность труб отопления и т.п.), попробуйте написать заявку по этому поводу.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.