Обращение жильцов - Установка общедомового прибора учета электроэнергии задерживается, требуется помощь для исполнения обещаний
В декабре 2016 г жильцы нашего дома собрали подписи на установку общедомового прибора учета электроэнергии. Целый год ждали. Нам пообещали, что в декабре этого года прибор установлен. Но снова у них какие то проблемы, и нам опять пришли счета по нормативу. Куда обратиться. Чтобы счетчик уже функционировал и сделали перерасчет за прошлый месяц.
Лучший ответ
Здравствуйте, вы может обратиться с жалобой на деятельность вашей управляющей компании (ЖСК, ТСЖ) в государственную жилищную инспекцию.
Спасибо за полезный совет!