Вопрос о возможности въезда в Россию после постановления запрета в 2014 году
Здраствуте мне нада знать что 2014 году меня запрет поставили и когда границе был они сказали что 2017 года до 09 месатя. Магу я на этот месать зайти в Россию или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте, Атадданов.
Лучше не рисковать и подождать хотя бы до 10 месяца, поскольку решение о снятии запрета должно появиться в миграционной базе, а это делается не сразу с момента снятия запрета на въезд.
Спасибо за вашу работу!