Возможные перспективы возвращения акций изъятых у физического лица в соответствии с законом об акционерных обществах
Какие возможны перспективы по возвращению акций изъятых у физического лица по закону об акционерных обществах. Основываясь на гражданском кодексе который не прописывает такие способы изъятия имущества которые указаны в законе об АО.
Думаю что по данному вопросу вам нужно очно обращаться к юристу нужно изучать документы по делу.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте, Владимир!
Если держаться "правового поля" то только в судебном порядке. Чтобы ответить более подробно, мне надо видеть все документы и знать все обстоятельства дела.
Удачи!