Не произведена оплата на поставленную продукцию.

Лучший ответ

Обращаться к покупателю с письменной претензией, также желательно произвести сверку расчетов, соответствующим актом. После чего, если вопрос не разрешится в претензионном порядке - обращаться в суд по месту нахождения ответчика.

Большое спасибо!

Здравствуйте.

Если есть все подтверждающие документы (договор, накладная подписанная или акт приема-передачи), то можете смело обращаться с иском в суд.

Если договором предусмотрен претензионный порядок, то сначала претензию с требованием оплатить задолженность.

Спасибо за ответ!

---Здравствуйте, при наличии у вас договора, обращайтесь в суд и взыскивайте оплату в судебном порядке. Мы рады ответить на ваши вопросы.

Спасибо, Вы мне очень помогли!