Госслужащий против принудительного перехода на ВТБ 24 - основания из Трудового кодекса
Я гос служащий, на днях начальство объявило что в обязательном порядке переходим все на ВТБ 24 (зарплатных карты), я против, имею ли я право сопротивляться ведь в ТК с поправками от 2014 г сказано что я вправе сам выбирать кредитную организацию.
Здравствуйте! Можете сами выбирать как и где получать зарплату, это просто неудобство для работодателя. Удачи Вами всего хорошего!
И имейте ввиду, что если Вы будете настаивать на получении заработной платы на карту другого банка, то у Вас возможна задержка ее получения, что будет объясняться "переводом денежных средств из одного банка в другой".