Несоблюдение прав потребителей - Как справиться с отсутствием реакции салона оптики на жалобы и желание зарегистрировать претензию
Напишите обоснованную жалобу в министерство здравоохранения по своему региону, после проведения проверки вероятно кто-то будет привлечен к ответственности.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте! Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека или в органы прокуратуры (ст. 40 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1.
Как написать жалобу или притезию к салону оптики если они ее не принимают
Пишите жалобу в Роспотребнадзор
Сотрудники Роспотребнадзора проведут проверку, накажут нарушителей, при необходимости направят документы в суд для решения вопрос о приостановлении деятельности.