При рождении ребенка возникли серьезные осложнения - сломана ключица, инфекция пуповины, конъюктивит. Роддом объявлен ответственным?
К сожалению это долгий и сложный процесс - привлечение врачей к ответственности. Вам необходимо доказать, что травмы ребенку и инфекции были занесены во время нахождения ребенка в лечебном учреждении, а не дома, для этого необходимо проведение экспертиз. Если Вы уверенны в вине врачей и намерены идти до конца, Вам необходима квалифицированная юридическая помощь, обратитесь к юристам по месту жительства.
Здравствуйте, Вера.
Вам придется доказать вину врачей, для этого стоит проводить медицинскую экспертизу. Вам следует обращаться к юристу очно.