Как получить отпуск и уволиться после 50 лет работы в полиции - правила и сроки
При увольнении Вам должна быть предоставлена возможность использовать все неотбытые отпуска, по Вашему по вашему рапорту, с Вашего согласия неотбытый основной отпуск может быть заменен денежной компенсацией. Рапорт на предоставление отпуска Вы можете написать в последний рабочий день, рапорт на предоставление отпуска с последующим увольнением не предусмотрен ФЗ 342, Вы просто пишете рапорта на предоставление отпусков, а кадры пишут приказ о Вашем увольнении с числа... (следующий день после последнего дня последнего отпуска) и все, в случае прохождения ВВК и заключения ВВК о наличии заболевания и невозможности прохождения дальнейшей службы в занимаемой должности Вы будете также имеете право еще на 30 суток оплачиваемого отпуска.
Добрый день, уважаемый Юрий
Вы можете уйти в отпуск и датой вашего увольнения будет последний день отпуска или получите компенсацию за неиспользованный отпуск-ТК РФ
С Новым годом 2017 годом!!!
__