Положена ли мне доплата к пенсии, если сын студент очник, но не прописан со мной?
Сыну в феврале 25 лет, но он студент - очник. Положена ли мне доплата к пенсии?
Лучший ответ
Добрый день. Доплата к пенсии полагается лицам, у которых дети учатся на очной форме обучения и не достигли возраста 23 лет. Вам уже доплата не положена.