Оплаченная страховка и отказ от кредита - Что делать с Эсти кредит банком?
Эсти кредит банк существует? Я оплатила заранее по их просьбе страховку 4275 и 3290 руб за безопасность и они снова прислали смс, что мне одобрен кредит и телефон +74952042985 Я звонила, мне ответили что такой номер не существует. Что мне делать?
Скорее всего, что Вас обманули.
Это мошенники, советую вам написать заявление в полицию не удалять СМС, так как уже сумма существенная, этого будет достаточно для возбуждения уголовного дела.
Не платите деньги вперед за кредиты, нормальные кредитные учреждения так не поступают.
Уважаемая, Любовь! Это очень похоже на мошеннические действия. Вы имеете право обратиться с заявлением в правоохранительные органы.
Пишите заявление в полицию, вас обманули и никакой кредит Вам не предоставят. Нормальные банки нк берут деньги за кредит. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.