Кредит одобрен, но для получения денег необходимо оплатить страховую часть - существует ли такой банк?
Пришло смс что кредит одобрен но необходимо оплптить страховую часть после того эсти банк отправит деньги и существует ли такой банк.
Здравствуйте.
Нет это мошенники, и если отправите деньги, то больше Вы их не увидите никогда.
Не делайте этого.
Удачи Вам.
Здравствуйте. Наличие страховки не является необходимым условием для выдачи кредита. Скорее всего это мошенническая схема работы.
Центробанк запретил банкам и страховым организациям включать в условия кредитного договора условия о добровольном страховании жизни. Удачи.
Здравствуйте. Если с Вас требуют деньги, скорее всего это мошенники. Ничего не платите. Для получения кредита необходимо лично обращаться в банк, одобривший Вашу заявку, и ознакомиться с условиями кредитного договора.