Возможность получения страховки после достижения 25 лет или вступления в брак - влияние деноминации на сумму выплаты
У меня есть страховка в детстве мама страховала до достижении 25 лет либо до вступления в брак. 25 лет мне исполнилось 8 лет назад, замуж не вышла. Решила получить страховку. Сумма выплаты по страховке 1000 рублей. А в 90-х была деноминация денег. Индексируется ли эта сумма в связи с деноминацией?
Лучший ответ
В данном случае вам лучше сделать письменный запрос с приложением имеющихся у вас документов в федеральное казначейство, ему были переданы все полномочия по данным вопросам. Вам должны дать разъяснения в письменном виде в течение 30 дней.