Как узнать ответственного пристава, занимающегося исполнительными листами в Назарово, Красноярский край?

Хочу узнать кто занимается моими исполнительными листами? Какой пристав. Телефон, чтоб связаться. Сама я из Назарово Красноярский край.
Лучший ответ

Уважаемая Елена Анатольевна!

Если вы после суда их вами не получали у судьи, то возможно приставам их и не нарпавляли.

Если же вы получили исполнительные листы в суде и предъявили приставам, тогда вам стоит обратится в тот отдел приставов куда вы их подали и узнать.

В случае возбуждения исполнительного производства вам должны выдать копию постановления о возбуждении исполнительного производства, где должно быть указано имя пристава.

Елена Анатольевна, добрый день! Вам необходимо зайти на сайт ФССП, ввести свои ФИО и все исполнительные производства высветятся сразу в течении минуты.