Как узнать ответственного пристава, занимающегося исполнительными листами в Назарово, Красноярский край?
Хочу узнать кто занимается моими исполнительными листами? Какой пристав. Телефон, чтоб связаться. Сама я из Назарово Красноярский край.
Уважаемая Елена Анатольевна!
Если вы после суда их вами не получали у судьи, то возможно приставам их и не нарпавляли.
Если же вы получили исполнительные листы в суде и предъявили приставам, тогда вам стоит обратится в тот отдел приставов куда вы их подали и узнать.
В случае возбуждения исполнительного производства вам должны выдать копию постановления о возбуждении исполнительного производства, где должно быть указано имя пристава.
Елена Анатольевна, добрый день! Вам необходимо зайти на сайт ФССП, ввести свои ФИО и все исполнительные производства высветятся сразу в течении минуты.