Якутск, 12.01.2017, 12:16

Каменный уголь.

Вопрос №11986507 из г. Якутск
опубликован 12.01.2017, 12:16
Хранил перевозил грузил продавал каменный уголь без лицензии. Какакое наказание может быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

А Вам уже что то предъявили? За осуществление определенной деятельности без необходимого разрешения/лицензии возможна как административная, так и уголовная ответственность.

12.01.2017, 12:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Еще не предъявили но хотят предъявить не законную реализацию и хранение. И думаю к уголовной.

12.01.2017, 13:07

Какие нибудь протокола составлялись? Состав (административный или уголовный) будет зависеть от нанесённого ущерба, квалификация ваших действий может быть разнообразна, от кражи угля, до незаконной предпринимательской деятельности, также могут привлечь к ответственности за нарушение правил использования недр, пока нет процессуального документа говорить сложно, дождитесь предъявления вам каких либо обоснованных претензий изложенных в письменном виде, если какие-то бумаги есть можете с ними подойти на очную консультацию, тел для связи 89241670542

12.01.2017, 14:05