Незаконные ремонтные работы вызывают тревогу - отсутствуют документы и контакты хозяина, стены в квартире трещатся

У нас на дом ещё до сих пор не получены документы, но ремонты все делают, а соседи сносят стены, я думаю это незаконно. Причём они что-то делают ещё и со стеной с моей квартирой. Работники номер телефона хозяина не дают. У меня в квартире все трясётся, упал утюг.
Лучший ответ

Добрый день. Обращаться необходимо в жилищную инспекцию Вашего района с жалобой на незаконную перепланировку. Управляющая компания дома может навестить «проблемную» квартиру. Но особых полномочий в этом случае у нее нет. Максимум, что можно добиться – это составить акт повреждений в вашем жилище.

Жму руку, спасибо!