Прошу Тинькоф банк рассмотреть отсрочку платежа по кредиту из-за увольнения
Вопрос в Тинькоф банк. Я уволился с работы. Были обстоятельства. Сейчас ищу работу. Хотел бы чтобы ваш банк. Отсрочил мой платеж, по кредиту на месяц.
Добрый день,
Данный сайт не имеет отношение к Тинькофф банку. Зайдите на их официальный сайт и оставьте Вашу просьбу там. А лучше всего с таким вопросом прийти в отделение к специалисту. Или позвонить напрямую.
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться в банк Тинькофф с письмом и попросить отсрочить оплату по кредиту.. возможно вам пойдут на встречу.
Здравствуйте. Мы не имеем никакого отношения Тинькофф банка. Вам необходимо обращаться непосредственно в банк с заявлением о предоставлении реструктуризации либо рассрочки.