Банк требует доплаты за задержку платежей и страхование кредита - есть ли возможность не платить?
Погасил кредит, но банк требует доплату за задержку платежей, уволился с работы, долго не мог найти новою работу, а когда нашел, то работодатель платил на 2 дня позже после даты платежа в банк, обращался в банк с просьбой перенести дату платежа или отсрочку-мне отказали. Платеж был 10 500 в месяц, оплатил полностью, требуют доплатить 15 000, в кредитном договоре есть пункты о просроченном платеже. Вопрос: банк включил в кредит огромную сумму на страхование кредита, при этом когда я остался без работы и когда обращался в банк с переносом платежа ( ( ( ( (...в общем есть у меня варианты не платить эти 15 000 т. р. ?
Лучший ответ
есть варианты - не платите,если банк подает в суд, то возражайте,предоставляйте документы по оплате и доказательства,ст.55, 56 ГПК
Спасибо, именно так и сделаю!