LSN Messenger
Самара, 12.01.2017, 13:03

Если качество воды в теплоносителе не соответствует нормам. То тоже надо обращаться сначала к поставщику услуги?

Вопрос №11986891 из г. Самара
опубликован 12.01.2017, 13:03
Если качество воды в теплоносителе не соответствует нормам. То тоже надо обращаться сначала к поставщику услуги?
Лучший ответ
Рекомендуется

А как Вы определили, что качество не соответствует нормам? Для начала обратиться нужно в Роспотребнадзор и в СЭС, получить заключение о том, что качество не соответствует нормам, а потом уже предъявлять претензию поставщикам.

12.01.2017, 13:05

Я должна сначала зарегистрироваться в ЕСИ, а потом писать жалобу в Роспотребнадзор, правильно? А то я все жалобы с телефона на электронную почту Роспотребнадзора отправляю, теперь так нельзя?

13.01.2017, 02:20

Проще заказным письмом по почте направить. Так будет надежнее. Или зарегистрироваться в ЕСИ и на сайте госуслуг направить обращение.. Как Вам удобнее.

13.01.2017, 02:23